Заключительные летние праздники в ШРР «Пчёлка» и студии «Умка»

Заключительные летние праздники в ШРР «Пчёлка» и студии «Умка»

19 - 21 мая в ШРР «Пчёлка» и студии «Умка» прошли заключительные летние праздники для всех возрастных групп. Дети 4 лет устроили «Праздник цветов». Вместе с Феей цветов они читали стихи, пели песни и встречали гостей - Солнышко и Летний дождик. Праздник у старших групп под названием «Сделаем мир цветным» был посвящен краскам. Сколько интересных эстафет и заданий выполнили дети! Они пели песни про краски, читали стихи и даже разыграли шуточную сценку. В конце праздника дети получили подарки. Но самым трогательным, красивым, торжественным и немного грустным был праздник прощания с ШРР - наш традиционный выпускной. 10 симпатичных и интересных мальчиков и 7 самых красивых и веселых девчонок из «Пчёлки» и 10 ребят из «Умки» пойдут в этом году в школу. Нарядно украшенный зал, необыкновенно красивые девочки и непривычно серьезные мальчики и немногого грустные преподаватели – это наш выпускной. Сказочные герои: Принцесса и учитель из сказки «Двенадцать месяцев» и старуха Шапокляк проверили готовность детей к школе, поиграли в игры, исполнили не одну песню о школе, и даже мамы не остались в стороне – показали в игре свои знания. А прощальный вальс в исполнении выпускников никого не оставил равнодушным. Море подарков, благодарностей, сюрпризов получили выпускники. И по традиции запустили воздушные шары с загаданными заветными желаниями, которые обязательно исполнятся.