выставка рисунков воспитанников изостудии "Акварель" и итоговая выставка объединения "Лоскутная палитра"

В фойе структурного подразделения «Центр» оформлены две замечательные выставки: выставка рисунков воспитанников изостудии «Акварель», руководитель Анастасия Витальевна Тырышкина и итоговая выставка объединения "Лоскутная палитра", по руководство Мещеряковой Светланы Анатольевны, на которой представлены работы в различных техниках: мягкие игрушки, текстильные цветы, салфетки, косметички, вышивка бисером и пайетками.