военно-спортивные соревнования, посвященные Дню России! 2021

военно-спортивные соревнования, посвященные Дню России! 2021

Центр внешкольной работы «Пашинский», 39 Глуховская гвардейская ракетная дивизия, Региональное отделение ДОСААФ России Новосибирской области провели военно-спортивные соревнования, посвященные Дню России!

13 июня 2021 года ребята из города Новосибирска и Новосибирской области приняли участие в соревнованиях, которые включали в себя:

– общевойсковую полосу препятствий;

– комплексное силовое упражнение;

– метание гранаты на дальность;

– стрельба из пневматической винтовки из положения лежа;

– гладкий бег.

Старт времени начинался с момента старта команды на полосу препятствий и заканчивался после гладкого бега.

1 место – команда ВПК «Десантники Сибири»

2 место – команда МБОУ СОШ № 46;

3 место – команда ВПК «Юный Армеец».

Данное мероприятие является очень значимым для курсантов военно-патриотических клубов, решивших связать свою жизнь со службой в рядах Вооружённых сил Российской Федерации.

И в завершении соревнований гостеприимная дивизия накормиларебятвкусными сладкими пирогами с чаем.