третий старт сезона гонки "Сибирский предел"

третий старт сезона гонки "Сибирский предел"

Завершился третий старт сезона гонки «Сибирский предел». Дождь и слякоть не помешали более 100 участникам преодолеть двухкилометровую трассу и больше десятка различных преград.

Наш коллега, педагог дополнительного образования, Пушкарёв Сергей Владимирович занял в этой непростой гонке с препятствиями 4 место уступив лидеру всего 20 секунд.

Не только словом, но и делом наши педагоги учат детей любить спорт, демонстрируют спортивное мастерство и силу духа.

Мы поздравляем нашего коллегу с этим достижением. Желаем успешных стартов в следующем году.