День пожилого человека 2021

День пожилого человека 2021

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения. 6 октября в зрительном зале структурного подразделения«Центр» прошёл праздничный концерт. Дети поздравили тех, кто с достоинством прошёл свой трудовой путь и гордо несёт золотой венец трудовой доблести и славы. И подарили концерт, в котором приняли участие коллективы центра внешкольной работы «Пашинский»: образцовый ансамбль танца «Зоренька», вокальное объединение «Surprise», вокальный ансамбль «Искорка» и дуэт «НикОля». Ведь для наших мудрых и «очень взрослых» жителей это не только праздник, но и ещё одна возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом. Неслучайно этот праздник отмечается осенью, в пору листопада, когда всё в природе полнится очарованием тишины, навевает мысли о мудрости и зрелости.Во всем мире с глубоким почтением относятся к пожилым людям. В сознании каждого из нас - сделать так, чтобы жизнь их была наполнена вниманием и теплымобщением.