спортивный праздник "Юный турист".

спортивный праздник "Юный турист".

9 октября  в структурном подразделении  «Гвардейский» состоялся спортивный праздник, приуроченный ко Дню отца, для учащихся и родителей туристско-краеведческого объединения «Юный турист».

Все участники мероприятия были поделены на две команды. Каждая команда проходила через такие испытания как: «Соберись в поход», «Турист всегда тропу найдет», «Движение по кочкам», «Проверь глазомер».

По завершению всех этапов испытаний ребята доказали себе и своим родителям, что они способны пройти сложный маршрут с полной выкладкой, преодолевая любые сложности и препятствия, показали свою силу и ловкость, убедили, что способны мыслить нестандартно и решать логические задачи. Торжественно приняли «Клятву юного туриста».

.