акция "Дети-детям"

акция "Дети-детям"

15 октября в «Детском оздоровительном фитнес-клубе РадугаФит» прошла  акция творческого взаимодействия между разновозрастными группами детей  «Дети-детям». Ребята из объединения «TeenFit» под руководством педагога Барсуковой Е.С.  провели увлекательное занятие для малышей из объединения «Расти большой». Старшие ребята, переодевшись в сказочных персонажей,  провели с младшими детьми зарядку, разучили танец, приняли участие в эстафетах «Собери урожай», поиграли в игры с парашютом, а также выполнили аппликацию из цветной бумаги «Грибок», получили в подарок раскраски «Теремок». Одним словом, праздник удался! Этот день был наполнен новыми открытиями, яркими и незабываемыми впечатлениями!