Осенние праздники в ШРР "Пчелка" и студии "Умка"

Осенние праздники в ШРР "Пчелка" и студии "Умка"

27, 28 и 29 октября в ШРР «Пчелка» и студии «Умка» прошли осенние праздники- яркие, веселые со множеством сказочных гостей.   Царица Осень с помощью волшебных зонтиков раскрасила праздник различными чудесами. Под поэтическим зонтиком дети читали стихи об осени, сказочный зонтик «пригласил» в гости сказку Репка. Роли внука, кошки. собаки Жучки и мышки сыграли дети. Герои, несмотря на занятость, все же помогли деду вытащить репку. Бурными аплодисментами дети отметили окончание сказки. Гостевой зонтик пригласил на праздник Холодрыгу и Слякоть. Как ни старались они испортить праздник, ничего у них не получилось. Даже волшебные конфеты Сникерс- насморкис, Баунти – чихаунти не помогли им. А еще в гости приходило Огородное Чучело-доброе, трудолюбивое, веселое. Дети танцевали с листочками и зонтиками, пели песни, играли, соревновались и просто веселились. В конце праздника царица Осень угостила детей сочными яблоками. А за участие в выставке «Осень – рыжая девчонка» дети получили памятные подарки.