фестиваль-конкурс "Неваляшка плюс - 2022"

фестиваль-конкурс "Неваляшка плюс - 2022"

В минувшие выходные Образцовый коллектив Театр танца «Снегири» МБУДО «ЦВР «Пашинский» принял участие в XIII Межрегиональном хореографическом фестивале-конкурсе «Неваляшка плюс – 2022», который прошёл в Барнауле.

Организатором конкурса выступили ООО «Арт-шоу» и комитет по культуре г. Барнаула. В конкурсе приняли участие коллективы центров детского и юношеского творчества, дворцов культуры районов, города, края, других областей и республик.

Более 120 воспитанников театра танца «Снегири» на высоком профессиональном уровне представили яркие хореографические постановки, не оставив равнодушными членов жюри и зрителей. Дипломы ЛАУРЕАТОВ I степени в каждой возрастной категории и ГРАН-ПРИ ФЕСТИВАЛЯ – таков результат участия!

От всей души поздравляем обучающихся Образцового коллектива «Театра танца «Снегири», руководителей Сергея и Татьяну Сунцовых, педагогов Анастасию Тарасову, Екатерину Кривову, Евгения и Ольгу Корольковых с победой и желаем дальнейших творческих успехов!