мероприятие "А ну-ка, парни"

мероприятие "А ну-ка, парни"

18 февраля в «Детском фитнес-клубе «РадугФит» в рамках Акции «Здоровая планета» прошло мероприятие «А ну-ка, парни», посвященное празднику «День защитника Отечества». Ведущие программы напомнили ребятам, кого поздравляют в этот праздник и предложили мальчикам поучаствовать в турнире, проявить ловкость, меткость, смекалку. Мальчики разделились на две команды, прошли конкурсы: «Авиация», «Болото», «Попади в цель», «Полоса препятствий», «Секретная шифровка», «Гимнастика для ума», «Омлет на обед», «Лирический».

После прохождения конкурсов девочки поздравили мальчиков, прочитали стихи, наградили призами. Игровая программа прошла весело, задорно.  Мероприятие было направлено на пропаганду активного спортивного отдыха, воспитание дружбы и сплоченности коллектива класса.