23 февраля. День защитников Отечества в "Пчёлке" и "Умке"

23 февраля. День защитников Отечества в "Пчёлке" и "Умке"

23 февраля. День защитников Отечества. Это дань нашего уважения всем поколениям российских воинов, от древних времен до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю от захватчиков. В этот самый «мужской» день представители мужского пола, от мальчишек до пожилых мужчин, принимают поздравления и подарки. В Школе раннего развития «Пчелка» и студии «Умка» в честь будущих защитников Отечества была выпущена праздничная газета, девизом которой стало четверостишие:

«Наша сила, наша доблесть,

Наша гордость, наконец,

В нашей школе, что ни мальчик,

То отличный молодец».

Не забыли мы и о наших папах и дедушках. В их честь были проведены праздники с песнями, танцами и веселыми эстафетами. Участвовали в эстафетах не только мальчики, но и девочки и, конечно, служащие запаса – наши папы и дедушки. Не обошлось и без сказочных героев. Марья царевна и Емеля так же принимали активное участие в празднике. Веселые конкурсы «Меткий стрелок», «Разведчики», «Медсестры», «Рота подъем», «Собери автомат» и другие показали хорошую подготовку наших ребят, а главное все получили огромное удовольствие и хорошее настроение.