А ну-ка, девочки

А ну-ка, девочки

2 марта в «Детском фитнес-клубе «РадугаФит» прошла праздничная программа «А ну-ка, девочки». В торжественной части мальчики прочитали стихи поздравления для одноклассниц с Международным женским днём. Затем участники разделились на две подгруппы: мальчики приняли участие в творческой мастерской, девочки разучили музыкальный танцевальный номер. В заключительной части все участники встретились в зале. Девочки выступили с танцевальным номером, мальчики поздравили всех с наступающим Международным женским днём и подарили девочкам сувениры: магниты, изготовленные своим руками.