праздники, посвященные Международному женскому в ШРР "Пчёлка" и студии "Умка"

праздники, посвященные Международному женскому в ШРР "Пчёлка" и студии "Умка"

Запах весенних цветов изумительный. С праздником, женщины! Вот и весна.

Будьте красивы, обворожительны, пусть доминируют счастья тона,

И настроения только прекрасного — лучше улыбки ведь нет ничего,

Чистого неба, лазурного, ясного, доброго самого в жизни всего.

2, 3 и 4 марта в ШРР «Пчёлка» и студии «Умка» прошли веселые, яркие, музыкальные праздники, посвященные Международному женскому дню 8 марта. Дети читали очень трогательные стихи о мамах и бабушках, мальчики делали комплименты девочкам, дети исполняли песни и, конечно, участвовали в веселых конкурсах и музыкальных играх. В конкурсе «Парикмахерская» дети рисовали праздничные прически своим мамам, в конкурсе «Моя молодая бабушка» - собирали из частей лица образ красивой дамы, в конкурсе «Узнай сыночка» мамы пытались узнать по прическе на фотографии своего ребенка.

И, конечно, на праздник были приглашены сказочные герои: Красная шапочка, серый волк, бабушка, старуха Шапокляк и Федора. Вместе с детьми они играли, танцевали, получали поздравления и сами тоже поздравляли всех женщин с праздником. В конце праздника дети получили подарки за участие в конкурсе «Макаронные фантазии».

Выставка «Макаронные фантазии» была оформлена в фойе Центра. Мы очередной раз восхитились фантазией детей и родителей. Ангелы и цветочные композиции, кони, овечки, улитки, шкатулки и корзинки, рыбки и бабочки, строительная техники и даже ювелирные изделия. Вот неполный список поделок, выполненных из макаронных изделий. Можно много говорить о выставке, но лучше все увидеть своими глазами. Приглашаем всех в гости. Нашим родителям и детям уважение и восхищение. Браво!