мастер-класс по оформлению альбомов по хореографии

мастер-класс по оформлению альбомов по хореографии

21 марта педагог структурного подразделения “Центр» Анастасия Витальевна Тырышкина провела мастер-класс по оформлению альбомов по хореографии для учащихся объединения "Танцуем вместе" «Детского фитнес-клуба «РадугаФит». Педагог рассказала обучающимся о технике скрапбукинг, о том, какие материалы могут быть использованы для оформления альбомов в этой технике.

Анастасия Витальевна наглядно показала, какие результаты могут быть получены при правильной и аккуратной работе, какой красивой и интересной получается оформленная страница. Учащиеся узнали об этапах изучаемой техники и с удовольствием попробовали применить полученные знания на практике. Занятие получилось очень увлекательным и полезным.