Профильный день "Безопасные каникулы"

Профильный день "Безопасные каникулы"

Профильный день «Безопасные каникулы» прошел в структурном подразделении «Гвардейский» «ЦВР «Пашинский». 24 марта учащиеся 5-6 классов МБОУ Лицея №81 приняли участие в познавательном квесте, основанном на вопросах безопасности школьника. Ребят ждали увлекательные задания по пожарной безопасности, оказанию первой медицинской помощи. Школьники блеснули знаниями ПДД и умением ориентироваться в чрезвычайных ситуациях, в том числе при захвате в заложники. Все участники квеста получили дипломы и сладкие призы.

В организации и проведении профильного дня «Безопасные каникулы» приняли активное участие обучающиеся Школы Актива – координировали мероприятие и курировали станции. За свою работу активистки получили благодарственные письма.