спортивно-игровая программа "Весна идет, весне дорогу"

спортивно-игровая программа "Весна идет, весне дорогу"

Каникулярное время - это время, когда можно отдохнуть от уроков и насладиться общением с одноклассниками вне стен школы. Педагоги структурного подразделения «Парус» всегда рады видеть ребят.

24 марта для учащихся 4 класса «Б» МБОУ СОШ №46 проведена спортивно–игровая программа «Весна идет, весне дорогу». Весёлое спортивное мероприятие включало в себя конкурсы и командные эстафеты: «Знакомство», «Черепахи», «Сороконожки», «Верблюды», «Пингвины», «Ловкие мышки», «Чехарда», «Змейка».

Как и в любом спорте есть победители и побежденные, со счетом 17-19 победила команда «Ландыши» она была награждена сладкими призами. Команда побежденных тоже получила утешительные сладкие призы. Ребятам очень понравились соревнования, никто не остался равнодушным, все ушли с хорошим настроением и позитивом.