мероприятия: "Танцевальная мастерская", "В гостях у группы №1 и 2"

мероприятия: "Танцевальная мастерская", "В гостях у группы №1 и 2"

Танец — это не только красота движений, но и физическая подготовка, выносливость, спортивная дисциплина и выдержка, развитие музыкального слуха, чувства ритма, окружение единомышленников.

25 мая в структурном подразделении «Центр» в Образцовом ансамбле танца «Зоренька» состоялись мероприятия: «Танцевальная мастерская», «В гостях у группы №1 и 2».

Маленькие танцоры показали родителям музыкально-ритмические упражнения, элементы классического танца, партерный экзерсис. Ребята успешно освоили базу знаний за первый и второй год обучения. Занятия прошли в дружелюбной и приятной атмосфере, дети показали свои старания и желания заниматься в дальнейшем хореографическим искусством.