выпускной 2022 "Юнга"

выпускной 2022 "Юнга"

Вот он пришел, первый выпускной!

25 мая Школа раннего развития «Юнга» попрощалась с дошколятами. День был торжественный, волнующий для всех. Для выпускников, педагогов и, конечно, для родителей. Ребята читали стихи, пели песни. Для принцессы Капризы, которая ничего не умела и не хотела учиться, рассказали, что такое школа, решали задачки, из букв составляли слова. Чтобы прогнать Зеленую Тоску, которая превратила педагога по музыке в погремушку, ребята много играли, веселились, участвовали в конкурсах: «Засолка арбузов», «Прямой, обратный счет», «Любимые отметки», «Перевези родителей», «Едем в автобусе», «Передай платочек». В результате Тоску Зеленую прогнали, и праздник продолжился.Самые маленькие учащиеся школы раннего развитияпришли, чтобы поздравить выпускников и сказать напутственные слова. Слова поздравления звучали и от родителей. От педагогов на память выпускники получили подарки.