отчетный концерт "Праздник в каждый дом"

отчетный концерт "Праздник в каждый дом"

28 июня в структурном подразделении «Центр» в объединении «Школьная пора» состоялся отчетный концерт «Праздник в каждый дом». Конец учебного года – время подведения итогов и, как всегда, на концерт собрались родители и друзья учащихся,  чтобы порадоваться результатами плодотворной учебной работы.

Сначала на сцену выходили один за другим самые маленькие музыканты, а затем более старшие обучающиеся, которые продемонстрировали отличное владение синтезатором. Ребята исполнили различные произведения: «Катюша», «Тёмная ночь», «День победы» и другие.

Концерт прошел на одном дыхании. Зрители по достоинству оценили мастерство и одаренность юных музыкантов, и каждого наградили аплодисментами.