спортивный праздник "Мы за здоровый образ жизни"

спортивный праздник "Мы за здоровый образ жизни"

2 июня в структурном подразделении «Парус» стартовал летний проект «Маленькие дети на большой планете». Сегодня прошел спортивный праздник «Мы за здоровый образ жизни», в котором участниками были дети из ЛДП «Улыбка». В ходе мероприятия командам были предоставлены 3 площадки, где они смогли проявить свои спортивные навыки, интеллектуальные способности. На празднике дети приняли активное участие в конкурсах и творческих площадках. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание победить захватили ребят с самого начала. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Участвуя в спортивном празднике, дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей!

Праздник получился веселым, энергичными задорным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.