профильная смена "Путешествие на волшебном поезде"

профильная смена "Путешествие на волшебном поезде"

В «Детском фитнес-клубе «РадугаФит» стартовала летняя профильная смена «Путешествие на волшебном поезде». Это увлекательная, познавательная игра – путешествие, в котором участников ждёт много приключений, множество интересных и увлекательных встреч.

Ребятам предлагается отправиться в захватывающую поездку, посетить разные станции, открывая на своем пути неизведанные места, получая новые знания.

Программа направлена на создание условий для укрепления здоровья обучающихся, расширение знаний детей в различных областях, интеллектуальное развитие, формирование патриотизма, экологической культуры, толерантности.