1 июня в Центре внешкольной работы "Пашинский"

1 июня в Центре внешкольной работы "Пашинский"

1 июня в Центре внешкольной работы «Пашинский» - это самый весёлый, яркий, шумный праздник. Первый день лета, так много впереди солнечных, теплых дней.

Для детей ЛДП МБОУ СОШ №№ 34, 46, лицея № 81, детей жилого района Пашино мероприятия проходили на 4 площадках. В ходе мероприятий дети приняли участие в веселых путешествиях, концертно-игровых программах: «Беззаботное детство», «Пусть лето звонкое смеется!», «Мечтать не вредно!». Дети имели возможность поучаствовать в играх, конкурсах, творческих мастерских, спортивных эстафетах, принять участие в путешествиях по станциям и странам. На всех площадках, на протяжении всех праздничных мероприятий детей радовали самые весёлые и любимые герои из сказок и мультфильмов – Баба яга, прекрасное Лето, Веселинка,  Ириска, Пират Флинт, попугай Кеша, Винни Пух, Пятачок и Кролик.

Праздничную атмосферу создавала детская музыка и творческие номера детских коллективов ЦВР «Пашинский».

Всего участие во всех мероприятиях приняли – около 1 000 детей.

В конце праздника каждый ребенок получил сладкие призы, предоставленные Депутатом Законодательного Собрания Новосибирской области - Вячеславом Викторовичем Илюхиным.

На празднике со словами поздравлений и пожеланий выступил депутат Совета депутатов города Новосибирска Леонид Юрьевич Рыбин.

Всем детям понравился праздник и самым главным откликом для нас, педагогов, являются детские улыбки и счастливые лица, ведь в этот праздничный день всё в мире только для детей!