Отчётный концерт студии спортивного бального танца "Шарм"

Отчётный концерт студии спортивного бального танца "Шарм"

30 мая в структурном подразделении «Парус» состоялся отчётный концерт студии спортивного бального танца «Шарм» ПДО Гребенниковой Юлии Владимировны. Были приглашены родители учащихся и педагоги подразделения. Дети показали результаты своей успешной творческой работы за 2021-2022 учебный год. Концертные номера, награждение дипломантов I степени Международного конкурса «Первые ласточки», мастер-класс для родителей, видеоматериал с последнего звонка выпускников объединения на базе МБОУ СОШ № 46 – всё это стало основой для проведения отчётного концерта. В итоге представлена кропотливая, трудоёмкая работа всего коллектива под чутким руководством педагога. Юлия Владимировна выражает искреннюю благодарность детям, родителям и всем педагогам, принявшим активное участие в организации и проведении мероприятия.