ЛДП "Солнышко".

ЛДП "Солнышко".

В самом разгаре летняя смена ЛДП «Солнышко».

7 июня в СП «Гвардейский» состоялся кинолекторий. в котором приняли участие 5 отрядов ЛДП «Солнышко».

Яркое и интересное мероприятие, посвящённое «Сказке о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди».

После просмотра сказки состоялась увлекательная беседа, в ходе которой, дети высказывали своё мнения о героях, сюжете данного произведения. А также сделали вывод, о том, что сказки А.С. Пушкина интересны и поучительны. В них прославляются добрые и смелые люди, а высмеиваются жадные, трусливые и лживые.

А 9 июня состоялась интеллектуальная игра, посвященная приближающемуся празднику Дню России.

Перед началом игры ребята просматривали познавательные мультфильмы о России, её городах, традиция, символах и культуре. Дети с удовольствием принимали участие в разных конкурсах: «Смайлография», «Праздники в России», «Составь слово».