"День города" в Центре внешкольной работы "Пашинский"

"День города" в Центре внешкольной работы "Пашинский"

26 июня на трех площадках (ул. Флотская, Солидарности, ул. Новоуральская, 21) Центра внешкольной работы «Пашинский» педагогическим коллективом были организованы и проведены праздничные мероприятия, посвященные Дню города и юбилейной дате Новосибирской области.

До начала мероприятий на открытых площадках звучали праздничные песни. Восхитительныепесни, танцы и радость подарили зрителям детские вокальные и хореографические коллективы МБУДО «ЦВР «Пашинский», вокальные ансамбли взрослых Русская песня», «Искорка», «Звездный» и приглашенные творческие коллективы города: Ансамбль музыки для народа «Дружина», РЭП-группа G.T.O. и солистки творческого объединения «Сибирь FM», автор - исполнитель Светлана Беседина.

На празднике жители жилого района Пашино приняли участие в конкурсах, игровых и спортивных программах, мастер-классах, интерактивных площадках, аквагрим, розыгрыше лотереи, краеведческой прогулке «Путешествие по городу Н..ску», в викторине «Гордость города Новосибирска»и др., которые организовали педагоги Центра и сотрудники библиотек им . Л. Кассиля, К. М. Симонова.

На празднике в показательных выступлениях продемонстрировали смелость, ловкость, отвагу курсанты военно-патриотического клуба «Пашинцы».

Без исключения, все дети праздника за активное участие получили памятные подарки.

Пашинцев с праздником и добрыми пожеланиями поздравил депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Вячеслав Викторович Илюхин.

В этот прекрасный и теплый день каждый житель нашего микрорайона почувствовал атмосферу настоящего праздника!  И дети, и взрослые пели, танцевали и просто отдыхали душой!

Праздник был очень красочным, душевным, семейным и теплым. Взрослые и дети светились от счастья, улыбались, танцевали, пели и дарили друг другу только хорошее настроение.