командная игра "Осенний марафон"

командная игра "Осенний марафон"

В наше время проблемы экологического воспитания вышли на первый план, и им уделяют все больше внимания. Работа по экологическому воспитанию обучающихся является одной из составных частей работы учреждения дополнительного образования. Для решения главной задачи – воспитание человека с большой буквы, человека экологически грамотного.

13.09.22 года в 12-40 в структурном подразделении «Центр» прошла командная игра «Осенний марафон» в рамках проекта «Зеленая волна», для учащихся МБОУ СОШ №34 – 4 класса. Дети познакомились с животными и растениями из красной книги, отгадывали загадки, решали экологические задачи.