Турнир по русским шашкам среди команд г. Новосибирск.

Турнир по русским шашкам среди команд г. Новосибирск.

18 сентября с 10-00 по 15-00 в структурном подразделении «Гвардейский» состоялся лично-командный турнир по русским шашкам среди команд г. Новосибирск.

За право обладать золотым кубком боролись сразу 11 команд:

МБОУ СОШ 36, МБОУ СОШ 57, МБОУ СОШ 34, МБОУ СОШ 46, Лицей 81, Д/С 450, Д/С 229, Новосибирский кадетский корпус, 3 сборные команды ШШК «Гвардеец». Ребятам предстояло показать свое мастерство не только в знании шашечных дебютов, но и в умении строить дамочные ловушки.

«Бронза» турнира досталась команде МБОУ СОШ №34, «серебро» завоевали участники команды от МБОУ Лицея №81 и заслуженное «золото» выиграла команда ШШК «Гвардеец» МБУДО «ЦВР «Пашинский».