День Открытых Дверей в "Детском фитнес-клубе "РадугаФит"

День Открытых Дверей в "Детском фитнес-клубе "РадугаФит"

17 сентября в «Детском фитнес-клубе «РадугаФит» прошел День Открытых Дверей!!! Это настоящий праздник здорового образа жизни и качественного отдыха не только для ребят, но и родителей.

Педагогами фитнес-клуба были разработаны и проведены различные занятия. Содержание мероприятия было выстроено по заранее подготовленной программе:

·      «В ногу с мамой» (Басанец Т.И.). Фитнес-занятие для родителей и детей 5-7 лет, направленное на формирование навыка пространственной ориентации, умения чувствовать друг друга.

·      «Ежик на ладошке» (Петухова К.А.). Фитнес-занятие для родителей и детей 5-7 лет, направленное на развитие мелкой моторики, общей координации и пластичности движения.

·      «Табата»(Кудряшова Н.Н). фитнес-занятие для родителей, которое направлено на проработку всех основных мышц.

·      «Funny English»(Каминова Е.С.).Занятие по английскому языку для детей 8-9 лет, направленное на развитие интереса к изучению иностранного языка.

·      «Веселые эстафеты»(Барсукова Е.С.). Фитнес-занятиедля детей 7-8 лет, целью которого является развитие ловкости и быстроты, а также получение заряда бодрости и хорошего настроения.

·      Любой желающий мог принять участие в одном или нескольких направлениях, расширить свои знания в области оздоровительных упражнений. Программа «Дня открытых дверей» предусматривала комплексный подход к сохранению и укреплению здоровья.