"Что сделать, чтобы мусора было меньше?"

"Что сделать, чтобы мусора было меньше?"

Дети — наше будущее, поэтому наше завтра зависит от того, что мы расскажем им сегодня. С каждым днем воздух, водоемы, леса и другие экосистемы становятся все более загрязненными, исчезают растения и животные, и все эти беды случаются по причине неправильного отношения человека к природе, причем неважно, делает ли это он осознанно или нет.

11.10.22 года в 11:50 в структурном подразделении «Центр» состоялось мероприятие «Что сделать, чтобы мусора было меньше?» в рамках экологического проекта «Зеленая волна», для учащихся МБОУ СОШ № 34 – 4 класса. Дети посмотрели видеоролик о загрязнении планеты, поиграли в подвижные игры с главными героинями мероприятия - Морской царицей и Малифисентой, нарисовали плакаты с призывом сохранить нашу природу.