проект "Мы вместе"

проект "Мы вместе"

26 октября в структурном  подразделении «Детский фитнес-клуб «РадугаФит»   прошел очередной этап проекта по здоровьесбережению «Мы вместе», в котором принимают участие дети с особыми образовательными потребностями.

Ребята отправились на фитнес - занятие «Радуга колец» с использованием обруча под руководством педагогов Басанец Т.И. и Барсуковой Е.С.

Обруч – это не просто веселая игра, но и замечательное  оздоровительное упражнение. Занятия с обручем формируют правильную осанку, улучшают состояние дыхательной и сердечно – сосудистых систем, дают разностороннюю тренировку координации движения, зрительной, слуховой, моторной памяти.