"Путешествие в мир профессий"

"Путешествие в мир профессий"

Новый учебный год в школе раннего развития «Пчёлка» и студии «Умка» начался с реализации трехмесячного проекта по ранней профориентации дошкольников «Путешествие в мир профессий». В октябре воспитанники объединений познакомились  на занятиях с профессиями: «Врач», «Археолог», «Композитор», «Дизайнер» и «Тренер». Также педагоги организовали выставку семейных газет – презентаций «Все работы хороши, все работы важны» в фойе подразделения. Учебно-воспитательный процесс закончился в октябре тематическим праздником с одноименным названием «Все профессии важны, все профессии нужны», где ребята в увлекательной форме закрепили полученные на занятиях знания о профессиях. А впереди их ждут новые профессии, интересные занятия, тематические беседы. Проект продолжается!