"Хеллоуин: и страшно, и смешно"

"Хеллоуин: и страшно, и смешно"

30 октября в актовом зале СП «Парус» прошло ужасно весёлое тематическое праздничное мероприятие «Хеллоуин: и страшно, и смешно». Творческий подход к костюмам, игры, конкурсы, песни и танцы – всё это создавало атмосферу праздника и погрузило детей на 2 часа в культуру англо-язычных стран.

«Сделай сэлфи» с нечестью, «Лимбо» с собранными костями, «Угадай фильм по кадру» с героями любимых страшилок, «Хеллоуинская шумелка» и «Хеллоуинская бегалка со стульями», танец по показу, «Комната страха» и многое другое. Активно и с удовольствием педагогу дополнительного образования Камалетдиновой Екатерине Владимировне помогали старшеклассники, которые стали соведущими всего праздника.

Завершили мероприятие мешком ярких блестяшек и сладким чаепитием.