"Ура, каникулы!"

"Ура, каникулы!"

В дни осенних каникул в структурном подразделении «Спортивное» прошли спортивные мероприятия, весёлые старты «Ура, каникулы!» в объединении «Спортивно-оздоровительное» - ПДО Олейник В.П., игровая программ «Путь к успеху» в объединении «Звёздные крылья» -ПДО Яковлева О.Ж., турнир по мини – футболу в дни осенних каникул –ПДО Пушкарёв С.В., учебно-тренировочные сборы в объединении «Лыжные гонки»-ПДО Полуянов А.Ф. были проведены на лыжной базе структурногоподразделения «Спортивное». Все мероприятия прошли успешно. Так же наши обучающиеся объединения «Дзюдо» выезжали на Региональный турнир «Золотая нива», Колесник Семён и Косатых Виолетта стали бронзовыми призёрами турнира – ПДОАхременко И.В., Большаков А.В. Обучающиеся объединения «Художественная гимнастика» принимали участие в Открытых соревнованиях «Созвездие красоты», Поступинская Анастасия, Головина Варвара, Арзамасова Мария – 1 место, Иванченко Ирина – 2 место, Швец Дарья, Герцева Ангелина – 3 место.

Организация данных мероприятий показала необходимость проведения для активного отдыха детей и подростков. Такие мероприятия дают возможность соревнования между объединениями.