"Осенние забавы"

"Осенние забавы"

В рамках осенних каникул 2 ноября в СП «Парус» прошла игровая программа для обучающихся студии спортивного бального танца «Шарм». Педагог дополнительного образования Гребенникова Юлия Владимировна совместно с психологом Захаренко Ириной Юрьевной подготовили и провели для ребят «Осенние забавы». Началось мероприятие с игры-приветствия «Здравствуйте». Дети из разных групп познакомились и раскрепостились. Весёлые игры «Невидимка», «Кто самый ловкий?», «Меткий стрелок», «Коровы, собаки, кошки», «Шарик на носу» и «Кенгуру» способствовали не только поддержанию хорошего настроения и радостной атмосферы праздника, но и развитию памяти, координации, сосредоточенности детей.

Мероприятие завершилось игрой на внимание «Угадай что?», где детям было предложено запомнить, что находится под стаканчиками и забрать вкусный приз с собой.