5 ноября - знаменательная дата для каждого гвардейца-ракетчика Новосибирского ракетного соединения

5 ноября – знаменательная дата для каждого гвардейца-ракетчика Новосибирского ракетного соединения.Юнармейцы военно-патриотического клуба «Пашинцы» Центра внешкольной работы «Пашинский» приняли участие в торжественном построении на плацу дивизии, посвященном 80-летию гвардейской ракетной Глуховской Краснознаменной орденов Суворова, Кутузова и Богдана Хмельницкого дивизии. После построения совместно с военнослужащими юнармейцы прошлись по центральной улице жилого района Гвардейский до площади, где находится стела Героям Великой Отечественной войны.