"Шарики-смешарики"

"Шарики-смешарики"

18 ноября в «Детском фитнес-клубе «РадугаФит» в объединении «Расти большой» у педагога Басанец Т.И.  состоялось открытое занятие «Шарики-смешарики».

Татьяна Ивановна пригласила детей отправиться в страну Смешариков - это страна, где все и всё круглое. Фитнес-занятие традиционно началось с разминки, затем дети под руководством педагога выполнили общеразвивающие упражнения с фитболами, прошли полосу препятствий, поиграли в подвижные игры, а также выполнили упражнения на растяжку и расслабление. Завершилось занятие творческой частью - выполнением аппликации «Любимые смешарики».