"Фитбол-аэробика"

"Фитбол-аэробика"

18 ноября в «Детском фитнес – клубе «РадугаФит» у педагога Барсуковой Екатерины Сергеевны состоялось открытое занятие «Фитбол-аэробика» в группе детей 10-11 лет, которые занимаются по программе «JuniorFit». Физическая активность-движение, движение-жизнь!!!

«Мой ребенок - сильный!

Мой ребенок - ловкий!

Мой ребенок – гибкий!

Мой ребенок – здоровый!»- это мечта каждого родителя. Наши спортивные занятия направлены на гармоничное развитие всех физических качеств. Комплекс функциональных упражнений позволяет укрепить мышечный корсет и суставной аппарат, лучше адаптироваться к нагрузкам в повседневной жизни.  Крепкого здоровья, ждем Вас на наших занятиях!