праздничный концерт ко Дню Матери

Праздничный концерт ко Дню Матери

25 ноября в «Гвардейском» состоялся праздничный концерт ко Дню Матери!

День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.
На сцене выступали лучшие творческие коллективы ЦВР «Пашинский». Обучающиеся творческих объединений в возрасте от 3-х и до 18-ти лет поздравили с прекрасным семейным праздником всех мамочек и бабушек микрорайона.

Здоровья и счастья вам, дорогие наши мамы! Пусть ваши сердца согревают любовь и забота близких! Каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями!