"Храбрый портняжка" девичьи посиделки

"Храбрый портняжка" девичьи посиделки

Сегодня в объединении "Храбрый портняжка" девичьи посиделки стали настоящим семейным праздником. В душевной,творческой обстановке девочки вместе со своими мамами и бабушками приняли участие в удивительном путешествии, которое перенесло их на 50 лет назад. Бабушки рассказали своим внучкам как они сами готовились к Новому году, когда были детьми, какие новогодние игрушки они мастерили своими руками, какие мультфильмы смотрели, какие любили сладости. Юные "Портняжки" с огромным увлечением вырезали из бумаги снежинки, делали гирлянды из цветных флажков. И конечно же пили чай с булками, маслом и домашним вареньем.

Ещё один воскресный день прошел не даром. Сегодня на базе объединения "Храбрый Портняжка" была развернута творческая мастерская. И взрослые и дети с огромным удовольствием реализовывая свои творчески фантазии работали с фетром, мехом, флисом и даже просто с бумагой.

Много смеха, невероятного душевного тепла создали очень позитивную атмосферу.

Абсолютно все замечательные наших Портняжек и их мам   заняли  свое почетное место на творческой выставке.