Наступает Новый год

Огоньки сверкают.
Наступает Новый год,
Все об этом знают!

2023 год – год кота и кролика. В ШРР «Пчелка» и студии «Умка» подготовились к встрече этого праздника и оформили яркую, интересную, увлекательную выставку творческих работ «Символ года». Милые зайчики и котики украсили фойе центра и создали предпраздничное настроение.

Новогоднее настроение подкрепили и праздники, которые прошли 19, 20 и 21 декабря. Зимняя сказка встретила детей в ярко украшенном зале.  Заснеженные деревья, разноцветные огоньки, разбегающиеся по стенам и потолку, тихая музыка, окутали детей и взрослых атмосферой сказки и приближения праздника. Легкий, воздушный танец снежинок, суровый танец волков, угрозы злой Колдуньи и жаркие объятия снеговика Олафа, слезы и просьба о помощи Анны, эстафеты, песни, стихи – все слилось в яркий праздничный калейдоскоп. Ну и, конечно, выход Деда Мороза и Снегурочки, хороводы и музыкальные игры, раздача подарков и новогодние пожелания стали кульминацией праздника.

Огромное удовольствие получили и взрослые и дети.