Новогоднее представление в "РадугаФит"

Новогоднее представление в "РадугаФит"

21 декабря в "Детском фитнес-клубе "РадугаФит" прошло увлекательное новогоднее представление "Вовка в Тридевятом царстве", на которое были приглашены учащиеся объединений "Расти большой", "Танцуем вместе", "JuniorFit" и родители.

Сказочный сюжет программы, неожиданные повороты событий, известные герои, такие как Вовка, Золотая рыбка, Цыганка, Дед Мороз со Снегурочкой подарили участникам положительные эмоции и создали новогоднее настроение. Веселая музыкальная история с яркими играми, конкурсами и зажигательными танцами, никого не оставила равнодушными.

С наступающим Новым годом!