Всероссийские открытые соревнования по шахматам "Белая ладья"

Всероссийские открытые соревнования по шахматам "Белая ладья"

22 января в структурном подразделении «Гвардейский» прошел районный этап всероссийских открытых соревнований по шахматам «Белая ладья». В состязании приняли участие более 70-ти детей из общеобразовательных организаций Калининского района города Новосибирска (МБОУ Лицей №81, МБОУ СОШ №34, МБОУ СОШ №46, МАОУ Гимназия №12, МАОУ СОШ №218, МБОУ СОШ №8).

В течение 5 часов ребята сражались за звание лучших. Победителем соревнований стала команда Гимназии №12, а ШШК «Гвардеец», под руководством педагога дополнительного образования – Криничного Михаила Андреевича, занял достойное 2-ое место. Поздравляем победителей!

Помощь в организации и проведении районного этапа всероссийских открытых соревнований по шахматам «Белая ладья» оказал Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Вячеслав Викторович Илюхин.