Праздничную программу "Мы идем в театр"

Праздничную программу "Мы идем в театр"

20 января для дошкольников структурного подразделения «Парус», педагог-организатор Огородникова Лариса Валентиновна провела традиционную праздничную программу «Мы идем в театр». Ребята учились приобретать билеты в кассе, занимать места, согласно купленным билетам, а затем посмотрели сказку кукольного театра «Царевна Несмеяна», подготовленную родителями творческой группы «Театральное закулисье» учащихся школы раннего развития «Юнга».

После сказки, по традиции, персонажи-родители провели игровую программу для детей. Задорно и весело прошли игры: «Музыкальные инструменты», «Шла коза по лесу», эстафеты «Дворец с башнями», «Репка», «Рыбалка». В конце программы Сказочница угостила ребят сладостями.

Все остались довольны после такого похода в театр.