"Головоломка" в рамках проекта "Радужное настроение"

"Головоломка" в рамках проекта "Радужное настроение"

25.01.2023 года в структурном подразделении «Центр» состоялась игротека «Головоломка» в рамках проекта «Радужное настроение» для 6 классов МБОУ СОШ №46.

Две команды сражались за звание самой артистичных, красноречивых и виртуозных ребят. Участники показывали пантомимы, говорили наводящими фразами, антонимами, рисовали слова на доске и показывали слова в паре. Всё мероприятие сопровождалось весёлым смехом, звонкими криками и дружескими спорами. Ребята были очень увлечены и расслаблены, царила уютная атмосфера.

Но игра помогла не только расслабиться и отвлечься от учебного процесса, но и осознать, что есть много замечательных способов проводить время не пользуясь гаджетами, которые не очень хорошо влияют как на физическое, так и на психическое здоровье школьников.