Время лидера

Время лидера

ещё фото

С 15 по 18 ноября актив "Звездные крылья" принял участие в IV городском форуме лидерских активов, детских и молодёжных общественных организаций и активов Российского движения школьников «Время лидера», который прошел на базе детского санаторного оздоровительного лагеря круглогодичного действия «Тимуровец».

Форум – это универсальная площадка для презентации деятельности лидерских активов, детских и молодёжных общественных организаций и демонстрации достижений их участников.

Одна из целей форума – совершенствование механизмов лидерского взаимодействия и создания единого информационного пространства деятельности Ассоциации детских общественных организаций и школьных активов города Новосибирска.

В этом году организаторы форума учредили новую награду для самых активных ребят и руководителей – «Золотой лидер». Руководитель актива "Звездные крылья" - Оксана Жабировна Яковлева и активист - Даниил Перминов получили эту почетную награду - нагрудный знак "Золотой лидер."

Программа форума была очень насыщенной. Ребята прокачивали свои навыки, узнали формулу успешной деятельности лидера и какие компетенции можно использовать как инструмент проектирования социальной реальности. Также ребята принимали участие в различных семинарах, воркшопах, играх-практикумах, тренингах. Помимо активной работы, активистам необходимо было подготовить творческие номера и программы досуговых локаций.

Поделиться своим опытом и ответить на вопросы ребят приехали почетные гости: начальник департамента образования мэрии г. Новосибирска - Рамиль Миргазянович Ахметгареев, директор ГАУ ДО Дол "Дзержинец" - Дмитрий Федорович Петров, директор МАУ ДОД ДТД УМ "Юниор", председатель большого координационного совета Ассоциации детских общественных организаций и школьных активов г. Новосибирска - Андрей Васильевич Вострокнутов и др.

За эти дни ребята показали себя как настоящие лидеры, приобрели много полезных знаний и умений, нашли новых друзей, с которыми будут продолжать этот нелегкий, но интересный путь - путь к лидерству.