Такая азартная игра - пионербол!

Такая азартная игра - пионербол!

22.11.18. в подразделении «Спортивное» ЦВР «Пашинский» прошли соревнования по пионерболу. В соревнованиях приняли участие школьники параллели пятых классов  школы №34.  Четыре сборные пятиклассников активно боролись за право стать победителями  в этой весёлой, интересной, азартной групповой игре.

Соревнования были организованы с целью активизации интереса детей к спортивным играм, развития их умения играть в команде.

ещё фото

В течение двух часов участники успевали обороняться и атаковать, проявляли чувство товарищества и взаимовыручки.  И, конечно, в результате  победил сильнейший:

1 место – 5 «А», классный руководитель Кузнецова Ирина Михайловна;

2 место -  «Чемпионы» - 5 «Г», классный руководитель Зотова Анастасия Алексеевна;

3 место – «Реал Мадрид» - 5 «Б», классный руководитель Карканица Сергей Иванович ;

4 место – «Олимпийцы» - 5 «В», классный руководитель Волчкова Марина Викторовна.

В соревнованиях приняло участие 28 человек и 12 болельщиков.