Танцуем вместе с мамой

Танцуем вместе с мамой

В Образцовом хореографическом коллективе «Юнона» 19 ноября 2018 года был проведен мастер-класс «Танцуем вместе с мамой» для воспитанниц первого года обучения и их родителей, с целью создания ситуации взаимопонимания ребёнка и мамы.    Родителям была дана уникальная возможность участвовать в совместной творческой деятельности, что способствует установлению положительного, продуктивного взаимодействия внутри семьи. Привлечение родителей в образовательно – воспитательный процесс предусматривает укрепление отношений между родителями и детьми. А показ и разучивание вместе танцевальных композиций способствует совместному интересу и эмоциональному комфорту.