Объединение "Fusion"

Объединение "Fusion"

Объединение «Fusion»

Педагог объединения: Барсукова Екатерина Сергеевна - педагог первой квалификационной категории

Занятия физическими упражнениями способствуют снижению риска развития серьезных заболеваний, улучшению сердечно-сосудистой, дыхательной систем, увеличению мышечной силы и выносливости, развитию гибкости и снижению содержания жировой ткани. Занятия фитнесом так же имеют положительный психологический эффект для подростков.

В данной программе используется индивидуальный подход к каждому воспитаннику на основе групповых занятий в сочетании с нагрузкой, соответствующей возрастным и психофизиологическим особенностям девушек-подростков. Направлений фитнеса достаточно много. Степ, классическая аэробика, силовые классы с различным оборудованием, стречинг с элементами йоги и пилатеса и другое осваивается обучающимися.

Ссылка на НАВИГАТОР