Открытое первенство по программе общей физической подготовке

Открытое первенство по программе общей физической подготовке

9 декабря 2018 года в структурном подразделении «Гвардейский» в спортивном объединении «Я – Спортсмен!» успешно прошло Открытое первенство по программе общей физической подготовке (многоборье).

85 мальчиков и девочек соревновались в челночном беге, в прыжках в длину, в отжимании, в подъеме туловища из положения лёжа, выполняли на оценку «СКЛАДКУ», демонстрируя свою гибкость. Все участники соревнований с большим желанием и азартом проявляли свой уровень физической подготовки. ФОТО

На данном первенстве присутствовало большое количество родителей, которые на протяжении всех этапов поддерживали и подбадривали юных спортсменов.

Призовые места были распределены согласно протоколам жюри. Все дети получили грамоты, медали, огромное удовольствие и заряд бодрости!