Обдумывай тщательно, а действуй решительно

Обдумывай тщательно, а действуй решительно

ещё фото

9 декабря подразделение «Спортивное» Центра внешкольной работы «Пашинский» принимало гостей – участников III этапа Первенства Новосибирской области по борьбе дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет на призы МБУДО «ЦВР «Пашинский».

166 юношей и девушек – спортсменов из 31 команды города Новосибирска, Новосибирской области и соседних регионов – вышли в этот день на татами.

Участников соревнований приветствовал заместитель Президента Новосибирской областной Федерации Дзюдо Валерий Александрович Баранов. Строго следил за соблюдением регламента соревнований главный судья – судья Всероссийской категории Владимир Вениаминович Хоряков.

Помня напутствие своих тренеров «Обдумывай тщательно, а действуй решительно» юные борцы показывали свои умения, навыки и достижения. Наблюдательность, умение точно оценивать ситуацию на ковре, мгновенную реакцию и азарт демонстрировали на татами юноши. Волевое противостояние, ловкость и хитрость проявляли на татами девушки.

А все вместе – это адреналин и эмоции. Эмоции спортсменов. Эмоции болельщиков и родителей. Эмоции тренеров и педагогов, за которыми было не менее интересно наблюдать, чем за ребятами на татами. Были и слезы от поражения, усталости, и, конечно, радость от победы.

Воспитанники объединения «Дзюдо» Центра внешкольной работы «Пашинский» показали хорошую борьбу и заняли призовые места.

Поздравляем с достойной победой наших ребят!

Кривошеев Дмитрий - 1 место в весовой категории 66 кг,

Анкудинов Андрей – 1 место в весовой категории 73 кг,

Апсуваев Тимур – 3 место в весовой категории 73 кг.

Итоги III этапа Первенства Новосибирской области по борьбе дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет на призы МБУДО «ЦВР «Пашинский»